Модульный молочный цех

Модульные молочные заводы, которые позволяют перерабатывать молоко и изготавливать из него всевозможные изделия, являются оптимальным решением для малого и среднего бизнеса. Молочный цех подобной конструкции имеет приемлемую стоимость, благодаря чему это оборудование сможет приобрести даже начинающий предприниматель.

Модульные молочные заводы подразумевают за собой комплект оборудования для обработки и хранения изделий из молока. Каждый такой цех изготавливается из одного или нескольких блоков из металлоконструкций. Количество модулей напрямую зависит от объема сырья и ассортимента производимой продукции. Все заводы по переработке молока оснащены системой отопления, водоснабжения, электричеством и канализацией.

Предназначение молочных модульных цехов:

  • очищение и обработка молока;

  • упаковка изделий;

  • изготовление любой молочной продукции;

  • хранение производимых изделий;

  • обеспечение оптимальных условий для работников.

Посредством молочных цехов можно получить всевозможные варианты экологически чистой продукции. При этом в подобном помещении можно оборудовать технику для изготовления любых необходимых молочных изделий.

Классификация молочных цехов из сэндвич-панелей

Молочные цехи, изготовляемые из блоков металлоконструкций, можно разделить на универсальные и стандартные.

Оборудование для переработки молока универсальных заводов позволяет производить весь ассортимент молочной продукции, объем и ассортимент которого может меняться в зависимости от производственных нужд. Такие заводы станут выгодным решением для предпринимателей, которые не решили определенно, что именно и в каком количестве они хотят реализовывать.

Стандартные молочные цехи характеризуются продуманной технологической линией переработки молока определенного объема изготовляемой продукции. Они разрабатываются с учетом всех пожеланий современного потребителя. Подобный молочный модульный цех подойдет тем, кто точно знает, что и в каком количестве собирается производить.

Возможно вас заинтересуют:

Есть вопросы? Напишите нам!

Сайт защищен с помощью reCAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования компании Google.
Узнать стоимость своего модульного здания