от 14 868 000 рублей
Компания СтройМонтажСервис-М предлагает модульную гостиницу площадью 354 м² — практичное и экономичное решение для создания мини-отеля, гостевого дома, хостела или социального жилья. Здание полностью готово к эксплуатации: номера, санузлы, холл, инженерные системы — всё смонтировано на заводе и устанавливается за 5–10 дней без капитального фундамента.
Площадь 354 м² позволяет разместить до 12–16 номеров (стандарт/люкс), зону ресепшен, технические помещения и зону отдыха. Возможна одно- или двухэтажная компоновка — в зависимости от участка и задач. Идеально подходит для загородных территорий, стройплощадок, курортов и удалённых регионов.
Мы — производитель модульных зданий с собственным заводом, что гарантирует: Контроль качества на всех этапах, Собственное проектирование и производство с гарантией, а также доставку и монтаж по всей России.
Оставьте заявку на сайте или позвоните — мы подготовим коммерческое предложение, 3-визуализацию и поможем подобрать оптимальную комплектацию под ваши задачи!
прямоугольный высокопрочный каркас из металлических профилей, гнутых из листа 3 мм, фитинги из листа 6 мм, окрашенный грунт-эмалью RAL 9003
высота нижнего пояса - 190 мм
высота верхнего пояса - 230 мм
размеры стоек - 150х180 мм
нижний слой - профлист оцинкованый 0,5
средний слой - утеплитель «URSA» минеральная вата толщиной 100 мм
пароизоляция - изоспан
верхний слой - ЦСП 20 мм
верхний слой - завальцованный лист оцинкованный 0,5 мм
средний слой - утеплитель «URSA» минеральная вата толщиной 100 мм
пароизоляция - изоспан
обрешетка - доска 150х25
панели ПВХ (цвет белый)
плинтус - ПВХ (цвет белый)
сэндвич-панель 100 мм СП-МВП RAL 9003 0,5 микропрофиль/9003 0,5 гладкий)
металлические крашенные нащельники по RAL (на стыках модулей)
сэндвич-панель 80 мм СП-МВП 9003 0,5 гладкий/9003 0,5 гладкий)
металлические крашенные короба по RAL 9003 (на стыках модулей)
щит электрический
светильники светодиодный СЕВЕР или аналог
розетки открытого монтажа
выключатели открытого монтажа
проводка открытая ВВГнг (3х1,5, 3х2,5) в ПВХ кабель-каналах