Контейнеры из сэндвич панелей

Блок контейнеры из сэндвич панелей становятся все популярнее в области гражданского, а также частного строительства. Это не удивительно, если учитывать их конструкционные и эксплуатационные характеристики. Сэндвич панель - это слой пенополистерола или минеральной ваты, которые находятся между несколькими металлическими листами блок контейнера. Получаемый материал обладает привлекательным видом, практичностью, отличными теплоизоляционными показателями. Выделают отделочные, кровельные и стеновые сэндвич панели.

Бытовки из сэндвич панелей - это стальные четырехугольные каркасы, которые при производстве оборудуют полосами жесткости и уголками. В них есть стальные детали, повышающие жесткость основания. Купить объект можно как уже собранным, так с возможностью оперативной, а также простой сборки на месте.

Где используются

Надежные блок контейнеры относятся к категории универсальных построек, область применения которых велика. Они становятся комнатой отдыха, санузлом, медпунктом, КПП. Благодаря проведению необходимых коммуникационных систем (освещение, отопление, электропроводка и так далее), они многофункциональны - вы можете купить их в качестве офисного или бытового помещения, временного жилья.

Часто блок контейнеры из сэндвич панелей переходят из категории временных построек в раздел постоянных конструкций. Они могут прослужить долго. Если они станут вам не нужны (допустим, после проведения строительных работ мастерами, живущими в этих бытовках), конструкции с легкостью демонтируются, затем продаются по низкой цене. Их внешний вид, а также эксплуатационные свойства от этого не страдают.

Варианты применения:

Достоинства

Говорить о достоинствах бытовок из сэндвич панелей возможно немало. В Плюсы таких блок-контейнеров входят прекрасные влаго- и теплоизоляционные параметры. Такие свойства обеспечивают сухость, а также теплый климат в помещении, а значит, существенно сокращаются затраты на отопление.

Наличие металлического каркаса у блок контейнера - это причина того, что они надежны. Им не страшны негативные внешние факторы, стены не боятся пожара и ударов. Качественный блок-контейнер из сэндвич панелей, цена которого сегодня невысока, имеет долгий срок службы. Вы сможете эксплуатировать свою недорогую постройку на протяжении не менее 15-20 лет.

Как для частных лиц, так для строительных организаций значение имеет тот факт, что конструкции из такого материала обладают мобильностью. Перенести их с места на место не тяжело. Планировка и функционал объектов различны, зависят только от предпочтений. На монтаж блок контейнеры из сэндвич панелей у вас не уйдет много времени. Сэкономить вы сможете на аренде тяжелой спецтехники. Решение выгодно со всех сторон!

Преимущества

Быстровозводимые автомойки под ключ – хорошее решение. Вам не придётся держать под контролем строительство здания, нужно только подготовить фундамент. Монтажные работы ведутся с помощью специализированного подъёмного крана. Модульная автомойка начнёт приносить прибыль почти сразу после установки.

Необходимые коммуникации:

  • система вывода отходов;
  • электроэнергия.
  • Поскольку она оснащается оборудованием оборотной очистки воды, канализация не требуется.
  • Плюсы мобильных автомоек:
  • минимальный пакет документов при открытии бизнеса (сертификат пожарной безопасности и разрешительные документы СЭС у мобильного строения уже имеются);
  • Быстрое введения в эксплуатацию;
  • хорошая цена;
  • возможность переезда на новое место;
  • разные модификации (можно добавить зал ожидания и пр.);
  • обустройство облегчённого фундамента.

 

Популярное:

НАШИ ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ

Этапы работы

1. Заключение договора

2. Изготовление на заводе

3. Монтаж на объекте

4. Ввод в эксплуатацию

Менее 30 дней!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Преимущество надежность

Проверенный надежный контрагент

Преимущество портфолио

Богатое портфолио работ

Преимущество качество

Высокое качество зданий

Преимущество скорость

Короткие сроки изготовления

Преимущество ассортимент

Широкий ассортимент продукции

Преимущество производство

Постоянное развитие производства

Преимущество география

Широкая география работы

Преимущество под ключ

Выполняем проекты "под ключ"

Отзывы о нас

ООО "РЕКАСТ СТИЛ"

ООО "РЕКАСТ СТИЛ" выражает признательность заводу-изготовителю модульных зданий ООО "СтройМонтажСервис-М" за своевременную поставку и монтаж зданий на нашей производственной площадке.

За период совместного сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный партнер и профессиональный поставщик качественных блок-модулей, соответствующих нашим потребностям и пожеланиям.

Желаем Вашей компании процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов.

Возможно вас заинтересуют:

Выполненные проекты по теме

Есть вопросы? Напишите нам!

Сайт защищен с помощью reCAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования компании Google.
Узнать стоимость своего модульного здания